2020秋季学期《科技文献检索与科技论文写作》考试通知
发布时间:2020-11-16    浏览:1551

本学期《科技文献检索与论文写作》考试定于1126日(周四)晚18:0020:00举行,请各位同学做好准备,并相互告知。

 

 

研究生院培养办

202011月16

附:考场安排

第一考场(南四教305)

学号姓名学生专业名称
202050902王卫乐产业经济学
202060921高湘茗国际贸易学
202060922丁沁怡国际贸易学
202069031PAK ROMAN国际贸易学
202069036MILANOVA POLINA国际贸易学
202060923黄容国际贸易学
192069011SHAMUZAEV ABUBEKRI国际贸易学
203110979何柳韵国际商务硕士
203110984李育颉国际商务硕士
192069013YULDOSHEV SIROJIDDIN国际商务硕士
203212825周昱辰出版硕士
203212843戴跃青出版硕士
203212831张丹妮出版硕士
202271439吴雅南机械制造及其自动化
202271450俞智慧机械制造及其自动化
202271451王齐东机械制造及其自动化
202271453许创威机械制造及其自动化
202271441潘睿机械制造及其自动化
202271452孙磊机械制造及其自动化
202271443蔡雨生机械制造及其自动化
202281469黎万波机械电子工程
202281463李芙蓉机械电子工程
202281465卢相林机械电子工程
202281471焦安铃机械电子工程
202291501郭洋洋机械设计及理论
202291496谢立威机械设计及理论
202291485石雨恒机械设计及理论
202301530毛小羽车辆工程
202310291王兴宇光学工程
192402563罗雪阳印刷光学工程
202421541朱凌童电气工程
202421583童锐电气工程
202421581付袈铭电气工程
202421570李昂电气工程
202421551汪文超电气工程
202421566朱可欣电气工程
202421554李雪庸电气工程
202421560刘展豪电气工程
202421561柴源电气工程
202421545樊鸿亮电气工程
202421574钟晨鸣电气工程
202421548徐利豪电气工程
202421582焦毅电气工程
202421569王琛琛电气工程
202421567黄义博电气工程
203590552倪心愿电子信息硕士



第二考场(南四教414)

学号姓名学生专业名称
202050907赵美仑产业经济学
202050914戴诗茂产业经济学
202050910刘串串产业经济学
202060916杨大晓国际贸易学
202060918唱思琪国际贸易学
203110977陈静国际商务硕士
203110975郭婷婷国际商务硕士
192069030NGUYEN XUAN HIEN国际商务硕士
203110982隋欣怡国际商务硕士
203110978彭麟茜国际商务硕士
201810093简发萍机械工程
202271455邝传基机械制造及其自动化
202271444马超杰机械制造及其自动化
202271446赵力杰机械制造及其自动化
202271423潘鸿海机械制造及其自动化
202271424郑田泽机械制造及其自动化
202281473武雷波机械电子工程
202291488王佳鹏机械设计及理论
202301523严俊车辆工程
202301526朱大鹏车辆工程
202330354曾强仪器科学与技术
202330365程俊仪器科学与技术
202330379华怡坦仪器科学与技术
202330356余俊男仪器科学与技术
202330369邢龙强仪器科学与技术
202421573赵强电气工程
202421568于新建电气工程
202421587谢棣电气工程
202421552罗浩电气工程
202421550刘家鹏电气工程
202421578郝健电气工程
202421575李超电气工程
202421576王嘉琦电气工程
202421555佀庆港电气工程
202421580朱颖琪电气工程
202421585李飞电气工程
202430404李桂豪信息与通信工程
203590780黄凯雯电子信息硕士
203590720赵婷电子信息硕士
203590729胡天浩电子信息硕士
203590727朱鑫磊电子信息硕士
203590730项澜电子信息硕士
203590763刘鑫电子信息硕士
203590762王煊电子信息硕士
203601645张其聪机械硕士
203601623邓泽夫机械硕士
203601618王龙飞机械硕士
203631751吴瑞麒能源动力硕士
203631758胡卫兵能源动力硕士
203781398陈雪芬工业工程与管理
203791419唐冰姿物流工程与管理
203791411王冠岚物流工程与管理
203791421丛一凡物流工程与管理


第三考场(南四教417)

学号姓名学生专业名称
202271427王艺洁机械制造及其自动化
202281477郭浩浩机械电子工程
202289012YEKE AKOUVI MEDOGNUE机械电子工程
202281470徐晓东机械电子工程
202281466刘飞机械电子工程
202281481乔增机械电子工程
202281472潘静娴机械电子工程
202281478赵海鸣机械电子工程
202291499常智豪机械设计及理论
202291486唐广东机械设计及理论
202291490张倩倩机械设计及理论
202301517李彬车辆工程
202301507顾黄辉车辆工程
202301518邹黄刚车辆工程
202301506韦德呈车辆工程
202301538王冠车辆工程
202301535付林祥车辆工程
202301521王雪琪车辆工程
202301534袁承麟车辆工程
202301519吕乔车辆工程
202301527李朋车辆工程
202301529倪洋溢车辆工程
202301528潘伟民车辆工程
192402559刘丽印刷光学工程
192402560孙铭一印刷光学工程
202322849苏亚慧印刷光学工程
202322850庞茂然印刷光学工程
202322853樊景星印刷光学工程
202322851李超奇印刷光学工程
202330358徐悦仪器科学与技术
202330364闫云浩仪器科学与技术
202330367齐先豪仪器科学与技术
202330361李岚晟仪器科学与技术
202330350钱祖建仪器科学与技术
202330378孙晓婕仪器科学与技术
202330373孙田仪器科学与技术
202330363曹焱仪器科学与技术
202330368汤应薇仪器科学与技术
202421546乔彦昆电气工程
202421553阳杰电气工程
202421547孙志超电气工程
202421579张英伟电气工程
202429001OKECH EMMANUEL OKWAKO电气工程
202421565周明利电气工程
202421543王忠洋电气工程
202421544程文彬电气工程
202421556尹向阳电气工程
202421562周豪电气工程


第四考场(南四教410)

学号姓名学生专业名称
202040886程心怡金融学
202040889张慧金融学
202040892张钰金融学
203202821李雪新闻与传播硕士
202242296牛海滨化学
202271461丁超杰机械制造及其自动化
202271431戴黎机械制造及其自动化
202271428李涵宇机械制造及其自动化
202271426王嘉豪机械制造及其自动化
202271425唐熊机械制造及其自动化
202301531苏腾车辆工程
202301533洪琰车辆工程
202301532梁迟迟车辆工程
202301508王浩源车辆工程
202301537刘继隆车辆工程
202301513王绍青车辆工程
202301515景瑞雄车辆工程
202301514杨林森车辆工程
202310280辛玮光学工程
202322852翟云杰印刷光学工程
202330352刘振威仪器科学与技术
202330357傅坤跃仪器科学与技术
202421584刘海洋电气工程
202439006WAFFO MAMNO ELISABETH   GABRIELLA信息与通信工程
202430400顾俊卿信息与通信工程
202430407赵冬信息与通信工程
202430409颜培科信息与通信工程
203590725马明宇电子信息硕士
203590777胡攀电子信息硕士
203590745贾晨鑫电子信息硕士
203590768刘毅电子信息硕士
203592856缪海晴电子信息硕士
203592855季钊远电子信息硕士
203631754汪徐阳能源动力硕士
203631748原倩倩能源动力硕士


第五考场(南四教421)

学号姓名学生专业名称
203590636朱银飞电子信息硕士
203590558刘稳稳电子信息硕士
203601611马云睿机械硕士
203601622游肖洋机械硕士
203631747张睿能源动力硕士
203631733陈兴辉能源动力硕士
203631753丁凯能源动力硕士
203631749吕哲能源动力硕士
203631746胡涛能源动力硕士
203631762梁启宇能源动力硕士
203631757仇洋能源动力硕士
203631734叶祥汕能源动力硕士
203631736陆伟威能源动力硕士
203631760张笑能源动力硕士
203631752张旺能源动力硕士
203631755蒋楷行能源动力硕士
203631732毕珂珂能源动力硕士
202421557吴磊电气工程
202430401熊成信息与通信工程
202430396周也信息与通信工程
202430387赵葛剑信息与通信工程
202430395高国鹏信息与通信工程
203590776郦姝伊电子信息硕士
203590752何飞电子信息硕士
203590742王昊电子信息硕士
203590766翟慧慧电子信息硕士
203590774金柯电子信息硕士
203590545王奋靖电子信息硕士
203590750朱小勇电子信息硕士
203590744王玲玉电子信息硕士
203590753蒋思凡电子信息硕士
203590567林燕妮电子信息硕士
203590772郭慧茹电子信息硕士
203590739王怡沁电子信息硕士
203590732任昱瑄电子信息硕士
203590734颜超电子信息硕士
203601626矫梦蝶机械硕士
203601597张德慧机械硕士
203602868许合强机械硕士
203602867周龙炎机械硕士
203631739郭文博能源动力硕士
203631761赵人极能源动力硕士
203631744袁帅能源动力硕士
203631756逯小磊能源动力硕士
203631767薛可人能源动力硕士
203631737杨洋能源动力硕士
203631740余滔能源动力硕士
203631745关正祺能源动力硕士


版权所有:上海理工大学研究生院(党委研究生工作部)

地址:上海市杨浦区军工路516号 邮编:200093

电话:021-55272623 邮箱:yjsxgb@usst.edu.cn

  • 上海理工大学研招办(微信)

  • 上海理工大学研究生会(微信)