最新通知 首页  最新通知

2019-2020-2学期 《数值分析》 考试安排

发布日期: 2020-06-23 浏览次数: 10

考试科目:数值分析

考试时间:2020年7月1日(周三下午)14:00-16:00

考场安排如下:


第一考场   综合楼D205-207
学号姓名学生专业名称
182450026郑宇豪工程热物理
192331312缪建淘机械制造
192331314张云帆机械制造
192331315唐财聪机械制造
192331316胡雷机械制造
192331317刘嘉昊机械制造
192331319程强机械制造
192331326柴华逸机械制造
192331328朱鑫垚机械制造
192331330石威机械制造
192331331李彦机械制造
192331332姚泽机械制造
192331333朱行栋机械制造
192331334孙海力机械制造
192331335孙济舟机械制造
192331337杨明皓机械制造
192331338苏晓旭机械制造
192331341房磊机械制造
192331343赵朝辉机械制造
192331345施俊丞机械制造
192331346瞿诗文机械制造
192331347邓辉机械制造
192341349黄盛举机械电子
192341352董子康机械电子
192341353吴天华机械电子
192341361王志成机械电子
192341362朱迪机械电子
192341363洪晟祺机械电子
192341366李超机械电子
192341369葛爱丽机械电子
192341371杜帅帅机械电子
192351374卞峰机械设计
192351375杨啸峰机械设计
192351377刘璘机械设计
192351380柳金利机械设计
192351381肖剑英机械设计
192351384赵宇机械设计
192351385熊婉樾机械设计
192351389刘小凤机械设计
192361409常高爽车辆工程
192361421刘洪鹏车辆工程
192361428孙江车辆工程
192361429张泽强车辆工程
192361430廖玉红车辆工程
192480099赵子威制冷低温
192549045MINASSEH KOKOU HUGUES机械电子
192581767黄财明岩土工程
192581768汪彤彤岩土工程
192581769吴迪岩土工程
192581771胡凌青岩土工程
192581773白银川岩土工程


第二考场   综合楼D305-307
学号姓名学生专业名称
192591782刘昕毅结构工程 
192591785曹宇结构工程 
192631818叶铜桥梁隧道
192631820毛敏东桥梁隧道
192631821王弘桥梁隧道
192631822赵玉川桥梁隧道
192631823郑思敏桥梁隧道
192631824云辉桥梁隧道
192672156张学鹏生物医学
192672157刘张生物医学
192672159孟婷生物医学
192672162赵仁燕生物医学
192672166刘存珏生物医学
192672169周岐生物医学
192672175王甜甜生物医学
192672176孙洪明生物医学
192672180曲雨佳生物医学
192672182魏传令生物医学
192672186张海康生物医学
192672188陈冰洁生物医学
192672203张婷婷生物医学
192672204周琦生物医学
192672215李丹生物医学
192672216周呈生物医学
192672224王兰生物医学
192672229周旭东生物医学
192672231李祥鹏生物医学
192672232李家昱生物医学
192672234张进勇生物医学
192672236朱岩生物医学
192672239谢宗能生物医学
192672240王婷婷生物医学
192672241李笛生物医学
192672244金宇生物医学
192672247谢远志生物医学
193711472夏坎强机械工程
193711475冯龙云机械工程
193711477周成机械工程
193711481邓帅机械工程
193711494吴祥伟机械工程
193711500王杰机械工程
193711504李凯峰机械工程
193711505张森机械工程
193711507李磅磅机械工程
193711508马俊机械工程
193711529房久剑机械工程
193711533邹志鉴机械工程
193711535曹淑伟机械工程
193711536师晓开机械工程
193711537李晓峰机械工程
193711539刘杰机械工程


第三考场   综合楼D405-407
学号姓名学生专业名称
193711543罗进海机械工程
193711544吴龙机械工程
193711546谢继辉机械工程
193711547孙文辉机械工程
193711550梅灵青机械工程
193711554王栋栋机械工程
193711569谭绍东机械工程
193711570林支慨机械工程
193711571王文杰机械工程
193711572刘斌机械工程
193712571杨礼彬机械工程
193712574王涛机械工程
193712575任展翔机械工程
193742728黄玲钰材料工程
193750131江朱平动力工程
193750143刘薇薇动力工程
193750158胡惠惠动力工程
193750164黄丛磊动力工程
193750165张璐动力工程
193750166毛世杰动力工程
193750197王岩动力工程
193750245汪豪动力工程
193791857陈杰建筑土木
193791871朱嘉伦建筑土木
193791874衣存浩建筑土木
193791885顾正瑞建筑土木
193791895王飞建筑土木
193832299王楠生物医学工程
193832302李广盛生物医学工程
193832308高体杰生物医学工程
193832314张鑫生物医学工程
193832322吕铭轩生物医学工程
193832324皇甫胜男生物医学工程
193832326王逸铭生物医学工程
193832329张浩颖生物医学工程
193832336江伟生物医学工程
193832337戴玥生物医学工程
193832341张露生物医学工程
193832348张延海生物医学工程
193832352陈思思生物医学工程
193832354张雪生物医学工程
193832355张伟生物医学工程
193832366胡伟生物医学工程
193832367徐昊生物医学工程
193832368简彦澎生物医学工程
193832378董东民生物医学工程
193832381郭伊云生物医学工程
193832382付笛生物医学工程
193832384王旷怡生物医学工程
193832387齐稚寒生物医学工程


第四考场   综合楼D505-507
学号姓名学生专业名称
193832389洪迎盈生物医学工程
193832396孙旭阳生物医学工程
193832397马莎生物医学工程
193832402于剑锋生物医学工程
193832403由杨生物医学工程
193832404李玟卓生物医学工程
193832405张悦生物医学工程
193832407姚延禄生物医学工程
193832408单彤生物医学工程
193832411王蓬生物医学工程
193832412尹帅帅生物医学工程
193832413高丽萍生物医学工程
193851617施玉东车辆工程
193851619程振扬车辆工程
193851623郭浩车辆工程
193851634刘双霞车辆工程
182351420周锴机械电子
182480063倪露露流体机械
183731495彭涛机械工程
183731570陈文滕机械工程
183770208杨朴动力工程
192310001陈微圣力学
192310002覃锴力学
192310003张强力学
192310005辛旭超力学
192341359王录机械电子
192361394邓聪车辆工程
192361397程阳阳车辆工程
192361398吴兵车辆工程
192361399栾福强车辆工程
192361402肖占龙车辆工程
192361403沈腾腾车辆工程
192361404陈权威车辆工程
192361407许博文车辆工程
192361411邵宇车辆工程
192361412吴心杰车辆工程
192361413李来宝车辆工程
192361414吴航车辆工程
192361415孙智成车辆工程
192361418刘海东车辆工程
192361419刘顺楚车辆工程
192361420张汉祖车辆工程
192361426王婷车辆工程
192361427李云飞车辆工程
192432593池聖財材料科学与工程
192432599达先鸿材料科学与工程
192432629任钰鹏材料科学与工程
192432636凌化旭材料科学与工程
192432648徐静材料科学与工程
192432654刘慧材料科学与工程


第五考场   南四教301
学号姓名学生专业名称
192432658胡振伟材料科学与工程
192432665蒋钱良材料科学与工程
192440011李无为工程热物理
192440012田程工程热物理
192440013嵇铭栋工程热物理
192440019韩新宇工程热物理
192440020王娇娇工程热物理
192440021赵晏锋工程热物理
192440023钟桂强工程热物理
192450028王子杰热能工程
192450029刘薄鉴治热能工程
192450031张云鹏热能工程
192450037赵庆杰热能工程
192450038周涛涛热能工程
192450043蔡雨阳热能工程
192450049王光绪热能工程
192460051万滕飞动力机械
192460053张倩莹动力机械
192460057杨文琪动力机械
192460058周东海动力机械
192470061罗帅流体机械
192470062李蜀军流体机械
192470063赵鑫磊流体机械
192470064薛世成流体机械
192470066姚叶宸流体机械
192470067顾承璟流体机械
192480070王利峰制冷低温
192480072李振博制冷低温
192480085黄承志制冷低温
192480087纪煜哲制冷低温
192480088刘志阔制冷低温
192480095朱孟帅制冷低温
192480101郑梓君制冷低温
192480103王帅林制冷低温
192480105叶梓阳制冷低温
192480109何戴制冷低温
192480111孙晨制冷低温
192480112钟国栋制冷低温
192480113邓超和制冷低温
192490119冯潇化工机械
192490122谢小辉化工机械
192490123徐璐雯化工机械
192500126齐明亮新能源科学与技术
192500128曾平超新能源科学与技术
193712570何方正机械工程
193742697吕恺洪材料工程
193742709王昊材料工程
193742740张玉静材料工程
193750134李志昊动力工程
193750140李根动力工程


第六考场   南四教305
学号姓名学生专业名称
193750150常浩东动力工程
193750156胡文立动力工程
193750160金江涛动力工程
193750168邹赫动力工程
193750170杨娜娜动力工程
193750176任翠芳动力工程
193750177陶青威动力工程
193750183郜文静动力工程
193750187邱晗动力工程
193750188程文豪动力工程
193750189邓潇睿动力工程
193750194鲍阿美动力工程
193750196邰智伟动力工程
193750198孙国庆动力工程
193750213刘鹏敏动力工程
193750214吴长华动力工程
193750218张唯动力工程
193750219杨兴辰动力工程
193750221李锋动力工程
193750225路景震动力工程
193750250陈卫谊动力工程
193750252吴进动力工程
193750253王刚动力工程
193832388刘佳伟生物医学工程
193832399许林锋生物医学工程
193851615袁朱晨车辆工程
193851616徐礼辉车辆工程
193851618周勇车辆工程
193851620王伟车辆工程
193851621孟正车辆工程
193851622徐子顺车辆工程
193851624施治贺车辆工程
193851625黄云峰车辆工程
193851626安超车辆工程
193851627蒋珂车辆工程
193851629梁莹车辆工程
193851630朱文宽车辆工程
193851632杨文正车辆工程
193851633尤本隆车辆工程
193851635孙宇行车辆工程
193851636徐晖车辆工程
193851637刘正虎车辆工程
193851638郑侠车辆工程
193851639沈安琪车辆工程
193851640王家富车辆工程
193851641汤增斌车辆工程
193851642王奥车辆工程
193851643付瑞车辆工程
193851645蒋江月车辆工程
193851646赵婉婉车辆工程


地址:中国上海 杨浦区军工路516号 邮政编码:200093