培养工作 首页> >培养工作 >最新通知

2016-2017-2学期《数值分析》考试安排

发布日期: 2017-05-15 浏览次数:

考试科目:数值分析

 

考试时间:2017年5月31日(周三上午) 9:00——11:00

 

考场安排如下:

 

 

第一考场

学号姓名学生专业名称考场号
162320004凌玲流体力学D103
162320001姚强流体力学D103
162341312朱家明机械制造及其自动化D103
152321380刘文博机械电子工程D103
162361363李昊机械设计及理论D103
162361359李旭然机械设计及理论D103
162361370张馨元机械设计及理论D103
162361372张纯纯机械设计及理论D103
162440016俞臻杰工程热物理D103
162440017李剑工程热物理D103
162440021谢斌工程热物理D103
162440024李永超工程热物理D103
162440022高超工程热物理D103
162440013鲍中凯工程热物理D103
162440007孙涛工程热物理D103
162450035施兴兴热能工程D103
162450037孔德满热能工程D103
162460050张旭阳动力机械及工程D103
162460051段浩杰动力机械及工程D103
162460052丁莉动力机械及工程D103
162460053司马浩动力机械及工程D103
162460055童慧动力机械及工程D103
162460057刘宇航动力机械及工程D103
162460061霍官平动力机械及工程D103
162460062王乃安动力机械及工程D103
162460063黄春光动力机械及工程D103
162460064谢海军动力机械及工程D103
162460065何铭动力机械及工程D103
162470066张小林流体机械及工程D103
162470067许子非流体机械及工程D103
162470068麻晓慧流体机械及工程D103
162470069詹枞州流体机械及工程D103
162470070钱佳杰流体机械及工程D103
162470071余万流体机械及工程D103
162470072陈福东流体机械及工程D103
162470073张尧流体机械及工程D103
162470074朱亮流体机械及工程D103
162480087徐青制冷及低温工程D103
162480103彭丽制冷及低温工程D103
162480079武浩制冷及低温工程D103
162480082王禹贺制冷及低温工程D103
162490131马原驰化工过程机械D103
162490133罗旭化工过程机械D103
162490134蒋胤伟化工过程机械D103
162490135王雷化工过程机械D103
162490136法程钟化工过程机械D103
162490140殷天明化工过程机械D103
162500146张耀新能源科学与技术D103
162500147王靳瞳新能源科学与技术D103
162500148朱海天新能源科学与技术D103
162500149李迪新能源科学与技术D103
162581658徐伟岩土工程D103
167701458沈忱机械工程|085201D103
167701411颜正杰机械工程|085201D103
147642166朱立国动力工程|085206D103
167740154凌一玮动力工程|085206D103
167740155周伟动力工程|085206D103
167740160徐璇动力工程|085206D103
167740169刘中胜动力工程|085206D103
167740189邹锦华动力工程|085206D103
167740190钟绍庚动力工程|085206D103
167740193谢田动力工程|085206D103
167740203吴丹动力工程|085206D103
167740204王志强动力工程|085206D103
167740223贾文龙动力工程|085206D103
167740225姚莉动力工程|085206D103
167740226吕澍民动力工程|085206D103
167740227孙义文动力工程|085206D103
167740228宋宏林动力工程|085206D103
167740235李万里动力工程|085206D103
167740241黄致谦动力工程|085206D103
167740244王俊动力工程|085206D103
167740246李星动力工程|085206D103
167740248王天佑动力工程|085206D103
167740251戴亚西动力工程|085206D103
167740260肖鹏飞动力工程|085206D103
167740262周雷动力工程|085206D103
167740179邵星翔动力工程|085206D103
167740152戴雯动力工程|085206D103
167781747鞠扬建筑与土木工程|085213D103
167781749花永盛建筑与土木工程|085213D103
167781753陈虹颖建筑与土木工程|085213D103
167781754方成建筑与土木工程|085213D103
167781761朱思杨建筑与土木工程|085213D103
167781770吴细兰建筑与土木工程|085213D103
167781779李玉成建筑与土木工程|085213D103
167781786崔宇建筑与土木工程|085213D103
167781739叶锫锫建筑与土木工程|085213D103

 

第二考场

学号姓名学生专业名称考场号
162351335方佳伟机械电子工程D205-207
162351336陈思宇机械电子工程D205-207
162351343宋世宇机械电子工程D205-207
162351345何凡普机械电子工程D205-207
162351349周冰旭机械电子工程D205-207
162351354邱爽机械电子工程D205-207
162351344赵凌兴机械电子工程D205-207
162351341张健机械电子工程D205-207
162351346周雨时机械电子工程D205-207
162351350高超机械电子工程D205-207
162351351周同机械电子工程D205-207
162361358彭芜健机械设计及理论D205-207
162361361姚舜文机械设计及理论D205-207
162361362韩文瑜机械设计及理论D205-207
162382299潘栋机电功能材料D205-207
162382300张洋机电功能材料D205-207
162382301张达芮机电功能材料D205-207
162382303徐祥留机电功能材料D205-207
162382304徐杰机电功能材料D205-207
162382305霍俊昊机电功能材料D205-207
162382306周锟广机电功能材料D205-207
162382308马琳玲机电功能材料D205-207
162440006王文洁工程热物理D205-207
162440009李瑞琦工程热物理D205-207
162440011郭楠工程热物理D205-207
162440012张玮瑜工程热物理D205-207
162440014方可宁工程热物理D205-207
152440065宋建业流体机械及工程D205-207
162480125向佳佳制冷及低温工程D205-207
152450104冯金钻制冷及低温工程D205-207
162500141雒苗苗新能源科学与技术D205-207
162522315宋程威新能源材料D205-207
162522317马宝圆新能源材料D205-207
162522316徐勇新能源材料D205-207
162581656李航岩土工程D205-207
162581657韩玉琪岩土工程D205-207
162581664戴基彤岩土工程D205-207
162591675盛孝耀结构工程D205-207
162621706朱云长桥梁与隧道工程D205-207
162621707熊杰桥梁与隧道工程D205-207
162621708李胜楠桥梁与隧道工程D205-207
162621703黄帅桥梁与隧道工程D205-207
167732320郑文龙材料工程D205-207
167732422胡航材料工程D205-207
167732423姚孙武材料工程D205-207
157700181卫国华动力工程|085206D205-207
164740106李毓建筑与土木工程|085213D205-207

 

第三考场

学号姓名学生专业名称考场号
162341292刘志国机械制造及其自动化D405-407
162341297赵升枝机械制造及其自动化D405-407
162341299李强机械制造及其自动化D405-407
162341303李德蔺机械制造及其自动化D405-407
162341306黄洪磊机械制造及其自动化D405-407
162341307张敬贤机械制造及其自动化D405-407
162341311姚震机械制造及其自动化D405-407
162341315陆维维机械制造及其自动化D405-407
162341319印立康机械制造及其自动化D405-407
162341322石建成机械制造及其自动化D405-407
162341323葛志辉机械制造及其自动化D405-407
162341325肖城兵机械制造及其自动化D405-407
162341328章天昊机械制造及其自动化D405-407
162341331石超机械制造及其自动化D405-407
162341298徐成龙机械制造及其自动化D405-407
162341320杨文杰机械制造及其自动化D405-407
162371386代磊车辆工程D405-407
162371387李栋材车辆工程D405-407
162371388孙子莹车辆工程D405-407
162371389张鑫车辆工程D405-407
162371391李方博车辆工程D405-407
162371393王双车辆工程D405-407
162371396李洁车辆工程D405-407
162371397乔冬冬车辆工程D405-407
162371398邵星辰车辆工程D405-407
162371399高寒车辆工程D405-407
162371401韩帅车辆工程D405-407
162371402徐方长车辆工程D405-407
162371403尹文超车辆工程D405-407
162371404李佳欣车辆工程D405-407
162371405赵善政车辆工程D405-407
162371377舒文涛车辆工程D405-407
162371379高文凯车辆工程D405-407
162371378龙荣利车辆工程D405-407
162371376郑腾飞车辆工程D405-407
162371381杨洋车辆工程D405-407
162371385李胜榴车辆工程D405-407
162371383孙月车辆工程D405-407
162371395陈海峰车辆工程D405-407
162371382陈旭车辆工程D405-407
162371384徐军车辆工程D405-407

 

第四考场

学号姓名学生专业名称考场号
167701406李铭楠机械工程|085201D505-507
167701414杨建禹机械工程|085201D505-507
167701424冯智颖机械工程|085201D505-507
167701471安明云机械工程|085201D505-507
167701472张黎明机械工程|085201D505-507
167701427李平阳机械工程|085201D505-507
167701431余乐荣机械工程|085201D505-507
167701437杨亚宾机械工程|085201D505-507
167701447赵映祥机械工程|085201D505-507
167701453叶小冬机械工程|085201D505-507
167701482张求星机械工程|085201D505-507
167701488张春林机械工程|085201D505-507
167701507王宏波机械工程|085201D505-507
167701508周良恩机械工程|085201D505-507
167701510于成林机械工程|085201D505-507
167701475郭起轩机械工程|085201D505-507
167701457时培兵机械工程|085201D505-507
157661443段刚机械工程|085201D505-507
167831537徐志龙车辆工程|085234D505-507
167831516冯圣杰车辆工程|085234D505-507
167831534邢天保车辆工程|085234D505-507
167831517刘彩霞车辆工程|085234D505-507
167831522田中灵车辆工程|085234D505-507
167831526张一帆车辆工程|085234D505-507
167831513蒋涛车辆工程|085234D505-507
167831532王同车辆工程|085234D505-507
167831515郭向前车辆工程|085234D505-507
167831528张欢车辆工程|085234D505-507
167831525梁鹏程车辆工程|085234D505-507
167831523申保川车辆工程|085234D505-507
167831529王金车辆工程|085234D505-507
167831521张恃铭车辆工程|085234D505-507
167831533吴兵显车辆工程|085234D505-507
167831518姜淳车辆工程|085234D505-507
167831524宗子淳车辆工程|085234D505-507
157791560徐伦车辆工程|085234D505-507
167831530欧阳溯车辆工程|085234D505-507
167831519刘慧车辆工程|085234D505-507
167831535袁贤良车辆工程|085234D505-507
167831514褚茜云车辆工程|085234D505-507
167831531吕斌斌车辆工程|085234D505-507
167831520许玲莉车辆工程|085234D505-507
167831512王键车辆工程|085234D505-507
167831527申倍文车辆工程|085234D505-507
167831536钱鹏车辆工程|085234D505-507

 

地址:中国上海 杨浦区军工路516号 邮政编码:200093