培养工作 首页> >培养工作 >最新通知

2014-2015-1学期 《应用统计》 考试安排

发布日期: 2014-12-17 浏览次数:


考试科目: 应用统计
考试时间: 1月16日(周五) 两点——四点

考场安排如下:
学号 姓名 班级名称 学生专业名称 教室号
142020704 李浩东 22000125-14151-1班 区域经济学 D405
142020719 袁照贺 22000125-14151-1班 区域经济学 D405
132070776 迟灿灿 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070797 马菱 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070798 李田华 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070799 方绘龙 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070800 朱阳阳 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070801 欧阳云 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070802 檀园园 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070803 姜子云 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070804 王晶晶 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070805 崔严华 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070806 董艳丽 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070808 程小荣 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070809 吴琪 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142070810 黄银 22000125-14151-1班 劳动经济学 D405
142080816 陶浈东 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080813 张云 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080812 彭伟桃 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
132080798 方宇鹏 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080811 杜奎 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080814 王文颖 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080817 张品 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080818 秦锦义 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080819 刘子华 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142080820 范迪 22000125-14151-1班 数量经济学 D405
142271360 胡永安 22000125-14151-1班 机械制造及其自动化 D405
142869019 阿斯哈提 22000125-14151-1班 机械制造及其自动化 D405
142271369 田士强 22000125-14151-1班 机械制造及其自动化 D405
142271348 顾自明 22000125-14151-1班 机械制造及其自动化 D405
142271356 宋宇 22000125-14151-1班 机械制造及其自动化 D405
142271371 葛泽稷 22000125-14151-1班 机械制造及其自动化 D405
142281393 王蓝博 22000125-14151-1班 机械电子工程 D405
122291172 杨述 22000125-14151-1班 机械电子工程 D405
142281389 唐明洲 22000125-14151-1班 机械电子工程 D405
142281391 潘贺丰 22000125-14151-1班 机械电子工程 D405
142281377 李超鹏 22000125-14151-1班 机械电子工程 D405
142281380 金昊 22000125-14151-1班 机械电子工程 D405
142320232 董裕迪 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320237 张婧京 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320241 潘* 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320243 曾志 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320246 李晓云 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320247 朱静远 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320255 王鸿鹤 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320258 邵棣祥 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142320272 朱士强 22000125-14151-1班 光学工程 D405
142340290 薛亚芬 22000125-14151-1班 仪器科学与技术 D405
142340283 陈鑫元 22000125-14151-1班 仪器科学与技术 D405
142340279 马艳宁 22000125-14151-1班 仪器科学与技术 D405
142340281 康伟慈 22000125-14151-1班 仪器科学与技术 D405
142340302 魏方正 22000125-14151-1班 仪器科学与技术 D405
132360281 赵堤 22000125-14151-1班 测试计量技术及仪器 D405
142440322 董斌 22000125-14151-1班 电力电子与电力传动 D405
142450344 季平 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450345 王波 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450346 石闪 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450347 崔青剑 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450348 黄萍 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450349 李影 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450350 苏乾 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450351 赵荣欣 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450353 李鑫 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450354 顾超 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450355 谢建国 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D405
142450356 王慧丽 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450357 赵骞 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450358 罗红玉 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450359 于世强 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450360 陈立 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450361 王晨 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450362 徐晓冬 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450363 柯婷婷 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450364 莫礼东 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450365 夏剑峰 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450366 汤依婷 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450367 叶尚元 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450368 卓然 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450369 张蕾 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450370 陈学琴 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450371 王飞 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142450372 洪西洋 22000125-14151-1班 信号与信息处理 D501
142460379 张宇惠 22000125-14151-1班 控制科学与工程 D501
142460399 李莎 22000125-14151-1班 控制科学与工程 D501
142460402 魏志强 22000125-14151-1班 控制科学与工程 D501
142460403 单冰华 22000125-14151-1班 控制科学与工程 D501
147630530 马秋艳 22000125-14151-1班 仪器仪表工程|085203 D501
147630538 吴涛 22000125-14151-1班 仪器仪表工程|085203 D501
147630545 黎剑华 22000125-14151-1班 仪器仪表工程|085203 D501
147630555 余韦 22000125-14151-1班 仪器仪表工程|085203 D501
147650580 刘晓龙 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147650576 严小明 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147650584 赵德骥 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147650564 陆志杰 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147650563 渠博岗 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147650582 张建宇 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147650591 张华 22000125-14151-1班 电气工程|085207 D501
147740905 张辰 22000125-14151-1班 工业工程|085236 D501
147740902 李润升 22000125-14151-1班 工业工程|085236 D501
147740914 权芳芳 22000125-14151-1班 工业工程|085236 D501
147740919 谭淑蓉 22000125-14151-1班 工业工程|085236 D501
147740920 李迎 22000125-14151-1班 工业工程|085236 D501
142770980 赵菁菁 22000125-14151-1班 会计学 D501
142770984 邱琼 22000125-14151-1班 会计学 D501
142770988 王盈辉 22000125-14151-1班 会计学 D501
142780996 田月阳 22000125-14151-1班 企业管理 D501
142781001 严鹏 22000125-14151-1班 企业管理 D501
142781004 杨泽坤 22000125-14151-1班 企业管理 D501
142781005 杨飞 22000125-14151-1班 企业管理 D501
142780996 田月阳 22000125-14151-1班 企业管理|120202 D501
142781001 严鹏 22000125-14151-1班 企业管理|120202 D501
142781004 杨泽坤 22000125-14151-1班 企业管理|120202 D501
142781005 杨飞 22000125-14151-1班 企业管理|120202 D501
132080791 陈军 22000125-14151-2班 数量经济学 D501
142271338 焦会萌 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271341 万鹏程 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271344 耿国庆 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271346 邵国森 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271349 马新伍 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271352 刘晨中 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271353 马雅鹤 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271359 林鑫 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271363 曲凤挺 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271364 栾武 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271365 何丹丹 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271367 武水旺 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142271368 赵全龙 22000125-14151-2班 机械制造及其自动化 D501
142281394 郑庆振 22000125-14151-2班 机械电子工程 D501
142281376 谢平 22000125-14151-2班 机械电子工程 D501
142281378 杨攀 22000125-14151-2班 机械电子工程 D501
142281386 石玉芳 22000125-14151-2班 机械电子工程 D505
142320257 速晋辉 22000125-14151-2班 光学工程 D505
142340274 刘顺林 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340275 左东祥 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340276 刘立召 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340278 白郭敏 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340280 张梦 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340282 张万福 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340284 郑琳 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340285 袁绍祥 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340286 李征 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340287 周广州 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340288 宋佳 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340289 何祥长 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340291 姜松 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340293 杨进成 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340295 金银超 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340298 殷留留 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
142340301 王芳 22000125-14151-2班 仪器科学与技术 D505
147630531 唐彬 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630533 郭建昇 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630537 明庭良 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630542 吴凡 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630543 吕昆 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630544 程挥竣 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630547 单国伟 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630551 张北帆 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147630556 曹雪朋 22000125-14151-2班 仪器仪表工程|085203 D505
147650565 卢晶 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650566 王智源 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650567 顾健 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650571 封继军 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650573 张硕 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650574 刘通 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650575 黄敏瑶 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650577 唐国明 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650578 王成 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650581 李臻 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650583 石纪奎 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650585 李文辉 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650586 邓绍熙 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650587 熊蒙 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650588 王海波 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650590 郭论 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650592 刘振 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650593 申士卿 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147650594 李彧 22000125-14151-2班 电气工程|085207 D505
147660611 屠雨 22000125-14151-2班 控制工程|085210 D505
147740896 袁玉娇 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740897 赵喜娥 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740900 张永政 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740901 赵济威 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740904 申静 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740906 桂存涛 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740907 吉喆 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740908 杜灵恩 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740909 钱莉 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740910 顾治程 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740911 戴超杰 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740913 郝晨晨 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740915 徐士东 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740917 荆常春 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505
147740918 李亚辉 22000125-14151-2班 工业工程|085236 D505


附 件:
作者:gexin
发布科室:培养
 
地址:中国上海 杨浦区军工路516号 邮政编码:200093